Эко-акция организована совместно с компанией "Гладиатор", которые предоставили сапы для участников эко-акции и компанией "Главстрой Санкт-Петербург", которые предоставили ПУХТО для мусора.
Все фото и видео материалы принадлежат их владельцам и использованы исключительно в целях демонстрации. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.